Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО

29.08.2023 18:10 14

Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО

Согласно действующему законодательству сегодня водители не могут ездить, полагаясь на волю случая, а должны иметь официально оформленный полис ОСАГО, за отсутствие которого налагается штраф. То есть, без полиса ОСАГО водитель не может выезжать на дорогу, таким образом страхуется ответственность водителя за причинение ущерба третьим лицам в случае дорожно-транспортных происшествий. Полис может быть в электронном виде или в бумажном варианте. Водители, у которых пока еще нет такого полиса, могут оформить страховку ОСАГО, не выходя из дома, при условии наличия интернета. Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО предоставляет сервис HEDS, зайти по ссылке https://heds.ru/. Используя информацию, предложенную на сервисе, вы можете рассчитать стоимость ОСАГО в разных компаниях, сравнить эту стоимость и оплатить картой. После чего страховая компания отправит полис на указанный e-mail.

Все страховые компании, представленные на этом сервисе, прошли тщательную проверку и оформляют полисы без скрытых комиссий, переплат и навязчивых услуг. Данные клиентов находятся под защитой, а оплатить стоимость полиса необходимо на сайте выбранной страховой компании. Заходите на сайт упомянутого сервиса и выбирайте страховую компанию из числа предложенных:

  • АльфаСтрахование,
  • Тинькофф страхования,
  • РЕСО гарантия,
  • Ингосстрах,
  • ВСК,
  • СОГАЗ,
  • Сбербанк Страхование,
  • Ренессанс страхование.

На сегодняшний момент сервис сотрудничает с 16 самыми известными и стабильными страховыми компаниями, перечень которых постепенно расширяется. При расчёте стоимости полиса учитывается водительский и стаж без аварийной езда в единой базе. Рассчитать стоимость полиса ОСАГО можно на любой период, перед покупкой владельцам транспортных средств предоставляется возможность выбрать срок страхования. На сайте упомянутого сервиса введите государственный номер своего автомобиля и нажимайте Продолжить.

Если ваш автомобиль есть в единой базе, данные о модели и мощности автомобиля будут автоматически добавлены на следующем этапе. Получить страховой полис можно в электронном виде, большинство страховых компаний сегодня предлагают именно такую возможность получения. Кроме того, возможна доставка курьером, а водители, желающие получить страховой полис самостоятельно, максимально быстро и без дополнительных расходов, могут лично обратиться в офис выбранной страховой компании. Сервис HEDS помогает сэкономить время и выбрать лучшее страховое решение.

Предыдущая новость

Услуги откачки жидких отходов в Тюмени Организация вашего незабываемого праздника в Омске Косметика для вечной молодости 5 программ господдержки при покупке нового автомобиля Зеркало Максбетслотс инструкция по применению

Последние новости