Шествие в защиту фигурантов «болотного дела» прошло без инцидентов

03.02.2014 8:09 0

Шествие в защиту фигурантов «болотного дела» прошло без инцидентов

Сегодня руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров подвел итоги акции оппозиции, которая прошла накануне в Москве.

Мероприятие смогло собрать около двух тысяч человек, по оценкам столичной полиции. Оппозиционеры, с различными плакатами и лозунгами, прошли от Страстного до Чистопрудного бульвара. По словам оппозиционеров, был также организован сбор средств в поддержку политзаключенных. Сколько именно денег удалось собрать - пока неизвестно.

Активисты также сообщали в своих блогах, что на шествие не пускали участников в плакатами, на которых так или иначе упоминались олимпийские игры в Сочи.

Напомним, что акция была организована в поддержку фигурантов так называемого "Болотного дела", несколько участников которого уже осуждены на реальные сроки заключения.

992636680

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошие блоки питания для ноутбуков Деревянные окна в Санкт Петербурге Казино-онлайн на деньги для азартных пользователей Процедура лазерной эпиляции подмышек Компания «Видеоглаз» рекомендует объективы Computar HG3Z4512FCS-IR-31

Последние новости