16-летняя студентка покончила с собой после ссоры с другом

03.02.2014 9:01 0

16-летняя студентка покончила с собой после ссоры с другом

Пресс-служба следственного управления СК России по Красноярску сообщает о начале доследственной проверки по факту смерти студентки. По данным следователей, тело девушки без признаков жизни было обнаружено накануне в комнате общежития.

По предварительной информации, признаков насильственной смерти на теле студентки не обнаружено. Вероятная причина смерти - самоубийство, для чего девушка приняла большую дозу неизвестных лекарственных средств. Известно, что до этого она поссорилась со своим молодым человеком и пригрозила ему покончить с собой.

Следователи опрашивают знакомых потерпевшей, тело девушки направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Крафт бумага - отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам Частный сектор в Лоо Из сателлитов – напрямую в PokerStars Players’ Championship Вентиляция в Красноярске: производство, монтаж, обслуживание Изучаем последние новости мировой политики и экономики

Последние новости