Женщина, голодавшая из-за сноса дома, выдвинулась в мэры Новосибирска

03.02.2014 15:27 1

Женщина, голодавшая из-за сноса дома, выдвинулась в мэры Новосибирска

Председатель городской избирательной комиссии Ольга Благо сообщает, что на данный момент свои кандидатуры в мэры Новосибирска выдвинули три человека. Одной из их стала небезызвестная в городе Светлана Воложанина.

Напомним, что она устроила голодовку после того, как ее дом, попавший в зону строительства моста, был снесен. Светлана Воложанина официально является безработной и идет на выборы как самовыдвиженец, как и Надежда Фадеева.

Третьим кандидатом на должность главы администрации является выдвиженец от партии "Гражданская инициатива" Иван Стариков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Всегда актуальное Фреш казино зеркало Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому. Мужская одежда Климат контроль – удобство и комфорт Качественные услуги такси в Симферополе Лучший интернет магазин электрооборудования

Последние новости