Телефонный шутник сообщил в бомбе в челябинской больнице №3

04.02.2014 9:26 2

Телефонный шутник сообщил в бомбе в челябинской больнице №3

Пресс-служба ГУ МВД России по челябинской области сообщает о проведении оперативных мероприятий, направленных на розыск телефонного хулигана.

Накануне в дежурную часть города позвонил мужчина, который сообщил о предполагаемом теракте в больнице номер 3 Челябинска. На место происшествия прибыли все экстренные службы города, территорию учреждения оцепили, после чего специалисты обследовали помещения больницы и территорию вокруг. Вызов оказался ложным. Сейчас полиция и спецслужбы разыскивают злоумышленника, которому может грозить до трех лет лишения свободы за ложное сообщение о теракте и штраф.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредитный заём Разновидности и характеристики керамической плитки Как правильно использовать денежные бонусы в казино Вулкан Канцелярские и профессиональные карандаши: общие и различные черты Заказать адаптивный сайт у специалистов

Последние новости