Пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом в Челябинской области

Пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом в Челябинской области

Как сообщили в управлении МЧС по Челябинской области, в четверг, 6 февраля, в городе Южноуральске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля "КамАЗ" с прицепом, в результате которого пострадали пять человек.

По данным МЧС, ДТП произошло в 08:25 на 86-м километре автодороги "Челябинск - Троицк" в черте города Южноуральск, где водитель грузовика "КамАЗ" с полуприцепом, по невыясненным пока причинам, не справился с управлением, из-за чего полуприцеп вынесло на полосу встречного движения, где в него врезался пассажирский автобус, следовавший по маршруту Южноуральск - Челябинск.

В результате произошедшего ДТП, по предварительным данным, пяти пассажирам автобуса понадобилась медицинская помощь, всего в автобусе находились 14 человек. Все пострадавшие были направлены в городскую больницу Южноуральска.

В настоящее время по факту ДТП проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шкафы купе по ценам производителя Лучшее решение для теплоизоляции труб Источник дохода: официальный сайт Вулкан Платинум Бюджетная профессиональная стоматология Кухни в стиле хай-тек для удобства хозяек

Последние новости