Кухни в стиле хай-тек для удобства хозяек

04.10.2017 18:20 26

Кухни в стиле хай-тек для удобства хозяек

Современные хозяйки, делая ремонт в квартире, стараются использовать неординарные и оригинальные детали для того, чтобы их дом был в действительности неповторим. Есть приверженцы разных интерьерных стилей, определенных элементов дизайна и украшений, декора. Кто-то создаёт в своём доме настоящую средневековую крепость, декорируя стены фотообоями-фресками, кто-то использует большое количество зеркал, кому-то нравится стиль прованс, а кто-то предпочитает минимализм. В нашу эпоху информационных технологий очень популярным стал стиль хай-тек, который отлично смотрится в квартирах и домах, офисах и в целом в разных комнатах: как на кухне, так и в спальне или в рабочем кабинете. В России купить кухни в стиле хайтек можно на сайте компании "Кухни смарт", которая изготавливает гарнитуры любых размеров, а также реализует различную другую мебель для гостиной, прихожей, для детской комнаты, спальни или других помещений.

В разделе кухонь на сайте представлены стильные гарнитуры хай-тек в разных оттенках, здесь можно выбрать яркую сиреневую мебель, сочетание бордового с серебристым, кухню цвета фуксии с белой отделкой, а также огненную желто-оранжевую обстановку. Мебель для кухонь представлена в классическом чёрно-белом цвете, в лимонном, сиреневом и золотистом. Удобные шкафы и тумбы позволят рационально использовать пространство в этой комнате, отличаются большой функциональностью, а яркое цветовое оформление мебели позволит подчеркнуть свою уверенность и индивидуальность. Кухни в стиле хай-тек представляют собой стилистическую корпусную мебель, которая отличается большой выразительностью и сочетает цветные фасады и хромированный металл.

Можно подобрать кухни разной конфигурации, в Москве это могут быть классические угловые, кухни на одну стенку или кухни с островком по центру. Фасады могут быть выполнены под дерево, либо могут быть глянцевыми, пленочными и окрашенными. Столешница, как правило, изготовлена из пластика, однако, делая заказ в магазине, можно выбрать и другую комплектацию, создавая кухонный гарнитур, в соответствии с собственными предпочтениями и пожеланиями. Чтобы заказать расчёт изготовления кухни под заказ, на сайте необходимо указать свои контактные данные и, если у вас есть готовый чертёж, отправить его специалистам. В течение нескольких минут оператор свяжется с вами и расскажет о возможностях сотрудничества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шикарные пионы в оригинальных коробках Бесплатные объявления в Узбекистане Мужской домашний трикотаж оптом Качественное упаковочное оборудование в Москве по выгодным ценам Быстрая и качественная организация фуршетов

Последние новости