На стройке в Перми упал с 19-го этажа 26-летний электрик

06.02.2014 20:32 2

На стройке в Перми упал с 19-го этажа 26-летний электрик

По информации пресс-службы краевого СУ СКР вчера, 5 февраля, в Перми 26-летний мужчина, работающий на стройке электромонтером, упал с 19-го этажа строящегося здания и в настоящее время в тяжелом состоянии находится в реанимации городской больницы.

Инцидент произошел на новостройке, расположенной в Дзержинском районе Перми на улице Красноводской. Где 26-летний электромонтер, выполняя электромонтажные работы, не удержался на 19-ом техническом этаже и упал вниз с высоты около 50 метров, к счастью, мужчина остался жив. В настоящее время пострадавший находится в больнице.

Правоохранители выясняют все подробности и обстоятельства, в следствие которых произошел несчастный случай на стройке. В ходе проводимой проверкибудет установлено, выполнялись ли правила техники безопасности на опасном производстве. После чего будет принято решение либо о привлечении виновных к уголовной ответственности, либо об отказе в возбуждении уголовного производства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пин-пад Ingenico IPP320 - терминал для оплаты банковскими картами Официальный сервис «Ситроен Отрадное» Особенности ленточного фундамента Качественные реагенты для водоподготовки Спортивные ставки в режиме онлайн-игры: футбол вдвое интереснее!

Последние новости