На севере Москвы полицейский сбил женщину на пешеходном переходе

На севере Москвы полицейский сбил женщину на пешеходном переходе

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, в воскресенье, 9 февраля, в Москве сотрудник полиции, находясь за рулем на личном автомобиле, сбил женщину на пешеходном переходе с неработающим светофором, в результате пострадавшая госпитализирована в одну из больниц столицы.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло в 11:30 на улице Свободы, напротив дома № 1, где участковый уполномоченный полиции по Головинскому району Москвы - младший лейтенант полиции на личном автомобиле "Skoda" сбил женщину, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, при этом светофор не работал.

Пострадавшая женщина была госпитализирована с закрытым переломом правой голени и ушибом грудной клетки. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. В том случае, если вина сотрудника полиции будет установлена, то он будет привлечен к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения со службы в органах внутренних дел.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в казино Адмирал X и получайте удовольствие Изготовление вырубных папок с логотипом Двери и мебель в едином стиле Акустические острова Ecophon Интернет-магазин качественных клюшек

Последние новости