В Липецкой области из-за двух ДТП перекрыта федеральная трасса «Дон»

В Липецкой области из-за двух ДТП перекрыта федеральная трасса «Дон»

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Липецкой области Наталью Маслакову, во вторник, 11 февраля полностью перекрыта федеральная трасса М-4 "Дон" в Липецкой области из-за двух крупных дорожно-транспортных происшествий.
По данным источника, первое ДТП произошло в 12:20 на 527-м километре платного участка ФАД, где четыре фуры, следовавшие на подъеме, из-за скользкого дорожного полотна в буквальном смысле сложились. Тем самым большегрузы перекрыли движение на данном участке в обоих направлениях. Инспекторы ГИБДД организовали движение по альтернативному маршруту через город Задонск. Принимаются меры для освобождения федеральной трассы.
В 13:30 на 418-ом километре федеральной трассы М-4 "Дон" в Задонском районе произошло столкновение двух грузовых фур, в результате произошедшей аварии есть пострадавшие. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники МЧС и ГИБДД. Обстоятельства происшествия выясняются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги в интернете: как выиграть миллион? Быстрая регистрация «ООО» за 3 дня Распродажа меховых изделий: шубы из кролика со скидкой Гидроцилиндр Хитачи для вашей техники Отель Ладога в Питере

Последние новости