Распродажа меховых изделий: шубы из кролика со скидкой

20.07.2017 17:20 21

Распродажа меховых изделий: шубы из кролика со скидкой

Лето - самое лучшее время для покупки шубы, ведь именно в этот сезон изделия из меха животных продаются по самым низким ценам. В летние месяцы можно выбрать товары из меха в ассортименте оптом и в розницу по демократичным ценам, чтобы перепродать модели с первыми заморозками осенью, или в зимние холода. Ну, а тем, кто не занимается бизнесом, а мечтает обзавестись собственной шубкой из кролика, лисы, норки, шиншиллы или другого зверя, самое время зайти на сайт компании «Мегамех» в Украине и выбрать для себя идеальный вариант по цвету и фасону. Именно сейчас в организации идет масштабная распродажа шуб из кролика, однако модницам нужно поспешить, поскольку количество изделий здесь строго ограничено.

Тем, кому повезёт, удастся приобрести модные шубы и полушубки, а также жилетки из кролика разного фасона и длины, под любой тип фигуры. В натуральном мехе любая женщина будет выглядеть превосходно, поскольку такая одежда позволяет подчеркнуть социальное положение и статус, а также придает уверенности в себе и заставляет обладательницу роскошной меховой шубы светиться изнутри. На сайте магазина можно выбрать шубу-трансформер из кролика с рукавами три четверти за 4500 грн, и приобрести изделие со скидкой, ведь еще недавно такая модель стоила 5200 грн. Она представлена в двух цветах, чёрном и бежевом. Есть здесь и другие варианты со скидками да 50%.

Каждая модница сможет остановить свой выбор на той или иной модели, которая подойдет ей по типу фигуры, и которая будет выгодно подчеркивать все достоинства, а также согреет в зимние холода. Белая коротенькая шубка из кролика обойдется в 3 500 грн, а шубка под пояс до середины бедра будет стоить 3800 грн со скидкой. Удлиненный белый полушубок из кроля длины миди без воротника обойдется 4200 грн и обязательно понравится поклонницам сдержанного, но изысканного стиля в одежде. Такая модель застегивается на крючки и реализуется с годовой гарантией от официального производителя. Рукав три четверти предает модели интересный вид, кроме того, полушубок-трансформер может превратиться в жилетку, если вы отстегнете рукава. Также в интернет-магазине можно заказать шубы, жилетки и полушубки разных оттенков и фасонов из песца, чернобурки, из нутрии, лисы, стриженого кроля, выбрать цельнокройные модели и различные другие варианты с капюшоном и без. Спешите приобрести меховые изделия по самым выгодным ценам в Украине.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Русский Вулкан Победа в один клик Небольшие технические процедуры могут спасти ваше авто Гипсокартон для строительства и ремонта Особенности ленточного фундамента

Последние новости