17-летняя школьница найдена повешенной у себя дома в Новочеркасске

12.02.2014 17:11 0

17-летняя школьница найдена повешенной у себя дома в Новочеркасске

Как сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области, во вторник, 11 февраля, в городе Новочеркасске Ростовской области в доме, расположенном на улице Грушевского было обнаружено тело 17-летней школьницы, которая, по предварительным данным, совершила самоубийство через повешение.

По данным правоохранителей, повешенную школьницу обнаружили у себя дома родители девушки, когда вернулись с работы домой. Следов насильственной смерти на теле школьницы следователи не обнаружили.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, в ходе которой выяснилось, что 17-летняя девушка училась в школе № 9 Новочеркасска, с преподавателями и одноклассниками мела хорошие отношения, характеризуется положительно.

Следователям предстоит проверить переписку девушки в социальной сети, назначено проведение необходимых экспертиз, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший способ отдохнуть – играть в Адмирал казино Интернет-магазин профессиональной краски для волос Где купить качественную детскую одежду Купить эссе в Москве по доступной цене Качественные окна для вашего дома

Последние новости