12-летняя минусинская школьница найдена с 35-летним мужчиной в Томске

17.02.2014 8:57 1

12-летняя минусинская школьница найдена с 35-летним мужчиной в Томске

По информации пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю, пропавшую 12-летнюю девочку из города Минусинска Томской области нашли сотрудники полиции.

Помог в поисках пропавшей девочки таксист, который отвозил её к мужчине. Как выяснилось, он отвез её по указанному ему адресу, где за поездку девочки рассчитался мужчина. После чего девочка пересела в его автомобиль с госномером томского региона. Получив данную информацию , полицейские Красноярского края, передали её коллегам по пути следования автомобиля с томскими номерами.

В настоящее время девочка за девочкой выехали в Томск её родители. По телефону она сообщила им, что познакомилась в социальных сетях со взрослым мужчиной и уехала с ним. В ближайшее время будет дана уголовно-правовая оценка действий 35-летнего мужчины. Сама 12-летняя девочка утверждает, что в отношении нее противоправных действий мужчина не совершал.

Правоохранителями проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные адвокатские услуги в разных направлениях Преимущества ставок на Париматч и бонусы Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн Казино Play Fortuna — большой выбор игровых автоматов Как появились первые янычары

Последние новости