Президент Янукович госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии

07.03.2014 9:00 0

Президент Янукович госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии

Как сообщает украинский интернет-портал joinfo.ua, со ссылкой на «Московский комсомолец», президент Украины Виктор Янукович в настоящее время находится в одной из больниц Москвы, состояние пациента врачи оценивают как тяжелое.

Сообщается, что политик был экстренно доставлен в одно из медучреждений Москвы с подозрением на инфаркт. Однако представители СМИ уточняют, что данная информация не была подтверждена официально и проверяется в настоящее время.

Как сообщили ранее ряд украинских и российских СМИ, Виктор Янукович скончался в одной из клиник Ростова-на-Дону. Об этом также сообщил на своей странице в Facebook активист Евромайдана Михаил Лебедь, ссылаясь на своего друга из Ростовского кардиоцентра, он сообщил, что Янукович умер в ростовской больнице от сердечного приступа.

Однако Минздрав Ростовской области данную информацию о смерти Виктора Януковича категорически отрицает.

Президент РФ Владимир Путин на прошедшей 4 марта пресс-конференции также сообщил журналистам, что Янукович еще простудится на похоронах тех, кто распространяет эту ложную информацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные «однорукие бандиты» - круглосуточное удовольствие в режиме онлайн Уничтожение клещей и обработка участков Широкий выбор автомобилей Ауди от компании mercur-auto.kz Рокс казино онлайн для настоящих ценителей азарта 299-летие Омска будет отмечено роскошным фейерверком

Последние новости