299-летие Омска будет отмечено роскошным фейерверком

16.06.2015 18:56 0

299-летие Омска будет отмечено роскошным фейерверком

1 и 2 августа, в годовщину 299-летия Омска, у речного вокзала состоится красочное шоу под названием «В свете волны». Организаторы из мэрии обещают, что это будет очень масштабное свето-пиротехническое мероприятие, на которое город выделит значительные средства. Также омичей и гостей города ожидает интересное выступление парусников и яхт.

Сегодня на сайте госзакупок появились условия конкурса к 299-летию Омска. Масштабное представление обязательно должно включать в себя красочный фейерверк, состоящий из 412 залпов, а также оригинальное музыкальное и лазерное сопровождение. Днем и вечером жителей города ждет водный парад легких видов плавательного транспорта, куда войдут яхты, парусники, скутеры, весельные лодки и байдарки. Вечернее шоу должно быть продолжительностью не менее 10 минут. Пока, по расчетам местных властей, оно начнется в 21.30.

На сайте максимальная цена контракта для компании-организатора шоу пока составляет 1,5 миллиона рублей. Все деньги выделяются из городского бюджета. Однако, мэрия надеется найти концертную компанию, которая может провести шоу за меньшие средства. Победитель конкурса будет определен в конце текущего месяца. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая рассылка сообщений для клиентов Вулкан — лучшее казино с быстрым выводом денег Сотрудничество Омского ипподрома с детскими медицинскими центрами приносит плоды Этот удивительный SMAS лифтинг! Омоложение без операции: плюсы и минусы Только качественная техника для вас

Последние новости