В Новосибирске женщина открыла стрельбу с балкона во ворам колес

07.03.2014 16:12 1

В Новосибирске женщина открыла стрельбу с балкона во ворам колес

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, минувшей ночью в Октябрьском районе Новосибирска сотрудники полиции задержали двух мужчин, пытавшихся похитить колеса с автомобиля Hyundai, припаркованного в одном из дворов многоэтажки, расположенной по улице Высоцкого.

Около 03:30 местного времени двое злоумышленников, приехавших из Тогучина, стали скручивать колеса с автомобиля Hyundai. Даже сработавшая сигнализация не спугнула воров. Услышав сигнализацию, на балкон вышла хозяйка автомобиля, попытавшаяся прогнать криком воров, но в ответ услышала только грубую брань. Женщина, взяв травматический пистолет, произвела несколько выстрелов, но и это не остановило злоумышленников. Тогда женщина вызвала сотрудников полиции. Увидев патрульный автомобиль, злоумышленники попытались сбежать, но были задержаны стражами порядка и доставлены в отделение полиции.

Как выяснили правоохранители 30-летние мужчины приехали в Новосибирск из Тогучина на автомобиле Mazda 3, предположительно, с целью совершения краж. В настоящее время в отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проверяется их причастность к аналогичным преступлениям, совершенным в Новосибирске.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобусные путешествия из Украины в Европу Доставка бутилированной воды для сотрудников офиса Купить комментарии youtube недорого на piar4you.com Pond Of Koi – пруд с джек-потом Открытие счетов в иностранных банках

Последние новости