Автобусные путешествия из Украины в Европу

14.02.2018 14:18 55

Автобусные путешествия из Украины в Европу

По автомобильной дороге сегодня можно доехать абсолютно куда угодно, если конечно вам не нужно пересекать океан, в этом случае придется всё-таки брать билет на самолёт. Если же вы планируете путешествовать по своему материку, хотите сэкономить деньги или боитесь летать, выбирайте билеты на автобусы на сайте svitgo.com.ua/regabus/ru. Здесь вы найдете широкий выбор направлений, а также лучшее соотношение стоимости проезда и качества предоставляемых перевозчиком услуг. Регабус очень популярен у украинских пассажиров, так как позволяет без проблем добраться в ближайшее зарубежье, Польшу, Чехию, а также путешествовать внутри страны.

Жители Днепра быстро доберутся до Львова, а из Одессы можно съездить в Киев, из Ровно в Житомир и так далее. Перевозчик осуществляет прямые маршруты и предлагает купить онлайн билеты на сайте, чтобы сэкономить время и деньги. Одним из популярных направлений является поездка из Украины в Польшу, в частности на странице svitgo.com.ua/destinations/lvov-krakow/ru вы найдете подробные маршруты Львов-Краков и сможете узнать, какие остановки делает автобус, и во сколько вам обойдется билет. Выбирая экскурсионный маршрут на Регабус, вы сможете увидеть главные исторические архитектурные изюминки польского города, посетить Чарторыйский музей, Вавельский замок, увидеть знаменитый памятник Тадеушу Костюшко, Шляхетскую башню, шедевры готического искусства и церковь Святого Георгия.

Краков также называют Столичным королевским городом, и проще и дешевле всего добраться сюда именно на автобусе. В Краков приезжают туристы для экскурсии, шоппинга, многие ездят на деловые встречи или просто на уик-энд. Стоимость билета стартует от 750 гривен, таким образом ваше путешествие получится весьма экономным, а основную сумму вы сможете потратить непосредственно в месте отдыха. Во время переезда в автобусе гостям доступен беспроводной интернет, розетки, мониторы и конечно же комфортные кресла, в которых не будет болеть спина от длительного переезда. В дороге можно смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, работать на ноутбуке при необходимости и выполнять различные другие действия. Другие популярные направления отправляются из Львова в Прагу, Варшаву, в катовице и Вроцлав. Следите за обновлением информации на сайте, расписанием движения, пользуйтесь помощью службы поддержки при необходимости и заказывайте билеты онлайн!

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности и характеристики телевизора LG 32LJ510U Оригинальные игровые разработки от лучших авторов слотов Оффшор в Дубае Онлайн казино Вулкан – лучший вид досуга нашего времени Федеральный закон о такси оставил в Омске всего 1000 легальных перевозчиков

Последние новости