Под Пензой иномарка столкнулась со школьным автобусом: 3 человека погибли

Под Пензой иномарка столкнулась со школьным автобусом: 3 человека погибли

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Пензенской области, в четверг, 6 марта, на 32 километре автодороги "Наровчат - Нижний Ломов" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и школьного автобуса, в результате которого погибли трое человек.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло на 32-м километре автодороги "Наровчат - Нижний Ломов", где водитель легкового автомобиля Renault Logan, по невыясненным пока причинам, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со школьным автобусом «ПАЗ», ехавшим без пассажиров.

В результате произошедшей аварии 45-летний водитель иномарки и двое его пассажиров 1989 и 1991 годов рождения погибли на месте ДТП, еще один пассажир легковушки 1989 года рождения с различными травмами был доставлен в больницу.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Не пренебрегайте состоянием своего здоровья Купить оптом женский трикотаж Любимые азартные игры всегда рядом с вами с онлайн казино Вулкан 24 Магазин, в котором можно найти подарки для женщин Быстрое получение лицензии на источники ионизирующего излучения

Последние новости