ЧП в ростовской школе: первоклашки надругались над девочкой

08.03.2014 11:25 16

ЧП в ростовской школе: первоклашки надругались над девочкой

Интернет-издание 161.ru публикует сегодня подробности инцидента, в ходе которого в Ростовской школе номер 65 первоклассники надругались над девочкой.

Как стало известно журналистам, ЧП произошло 9-го декабря прошлого года, когда ученики первого класса завели свою сверстницу в туалет на перемене и раздели ее, после чего надругались на школьницей. Этот факт подтвердил и гинеколог, который впоследствии проводил осмотр потерпевшей. Мать Каролины обратилась к директору школы, с требование найти и наказать виновных.

Однако, по словам директора школы №65 Марины Бут, факты, которые сообщила мама Каролины, не подтвердились. По ее словам, некоторых детей, на которых указала девочка, в школе в тот день не было.

Остальные свою причастность к инциденту отрицают. В данный момент адвокаты потерпевших добиваются постановки детей на учет в ПДН. Как сообщал начальник ПДН У МВД России по Ростову-на-Дону Владимир Левченко "мы держим это дело на контроле".

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить газоблок по лучшей цене Разработка мобильных приложения для бизнеса любого уровня Китайские погрузчики Современное лечение эрозии шейки матки Дистиллятор воды лабораторный от «Полтава Медоборудование»

Последние новости