"ГАЗ-3110 Волга" и маршрутка столкнулись под Москвой, погибли пятеро

Пресс-служба управления ГИБДД по Подмосковью сообщает об аварии, которая унесла жизни пяти человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Егорьевском районе, в 9-35 по московскому времени.

По данным новостного агентства "Росбизнесконсалтинг", на 6-м километре автодороги Егорьевск-Воскресенск водитель отечественной "Волги" потерял контроль над дорогой и допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, где произошло столкновение с иномаркой "Мерседес".

В результате ДТП травмы получили шесть человек. Пятеро скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему все больше людей играет в мобильную версию казино плей фортуна Нессесер для путешествий Тorber – практичный и стильный аксессуар Готовые ООО: ключ к быстрому запуску бизнеса Стойки регистрации в наличии и на заказ Создание сайтов и SEO продвижение от «IST.GrouP»

Последние новости