Водителя "ВАЗа", сбившего на "зебре" двух женщин, разыскивает полиция Омска

Водителя

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Омской области, инспекторы ГИБДД и сотрудники полиции Омска разыскивают водителя, совершившего дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали две женщины и скрывшегося с мета дорожной аварии.

По предварительной информации ведомства, ДТП произошло в воскресенье, 9 марта, около 21:20, в районе ООТ "Степная, где неустановленный водитель легкового автомобиля "ВАЗ", синего цвета, следуя по улице Маяковского в сторону улицы Маршала Жукова допустил наезд на двух женщин-пешеходов, переходивших проезжаю часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате произошедшей дорожной аварии женщины с различными травмами были госпитализированы в одну из больниц города. Водитель, совершивший наезд, скрылся с места происшествия.

Правоохранители обращаются ко всем, кто стал свидетелем данного ДТП, позвонить по телефону доверия ГИБДД 57-97-17 или телефону дежурного полиции "02".

Следующая новость
Предыдущая новость

Спальная комната по собственному дизайн проекту Оперативная доставка цветов в Лондон от AnnetFlowers Ставки на спортивные события Самые актуальные новости на сайте Kadara Лучшие игры в клубе вулкан 24 резидент!

Последние новости