На Ставрополье сильный туман стал причиной двух крупных ДТП

На Ставрополье сильный туман стал причиной двух крупных ДТП

По информации пресс-службы УГИБДД по Ставропольскому краю, за минувшие сутки в Ставрополье произошли два дорожно-транспортных происшествия, причиной которых стал сильный туман на дорогах края.

Так, одно ДТП, в котором погиб водитель, произошло на трассе «Ставрополь - Изобильный - Новоалександровское», где находясь за рулем автомобиля «BMW» водитель допустил столкновение с легковым автомобилем «ВАЗ-2104», не увидев его в тумане. В результате сильного удара при столкновении водитель ВАЗа погиб на месте аварии. Четверо его пассажиров, в том числе маленький ребенок, получили травмы различной степени тяжести. Избежать большего числа жертв удалось благодаря пристегнутым ремням безопасности и детскому кресло.

Ещё одна дорожная авария, произошедшая в условиях сильного тумана случилась в Грачевском районе Ставропольского края. Здесь, находясь за рулем легкового автомобиля «Renault Logan», водитель, выехав на полосу встречного движения столкнулся с автомобилем "ГАЗель". В результате произошедшей аварии водители обоих автомобилей с незначительными травмами были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту произошедших аварий инспекторами ГИБДД и сотрудниками полиции проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фермерские продукты с доставкой на дом от М2 Телефонный справочник у вас под рукой Игровые аппараты, приносящие богатство Вестник ИТ-сферы Станьте лучшим менеджером

Последние новости