Автопробег «Россия любит Крым» прошел в ночь на 17 марта в Москве

Автопробег «Россия любит Крым» прошел в ночь на 17 марта в Москве

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве, в ночь на 17 марта в столице состоялся автопробег "Россия любит Крым", приуроченный в поддержку прошедшего референдума о статусе автономии.

По данным правоохранителей, в акции, организованной сообществом стритрейсеров и автолюбителей, приняло участие 350 автомобилей. Автопробег стартовал в полночь на смотровой площадке Воробьевых гор. Автомобилисты проехали по центру Москвы, следуя по Ленинскому проспекту, через Калужскую площадь, Крымский мост, колонна автомобилей с российскими флагами сделала круг по Садовому кольцу и завершила акцию, вернувшись на Крымский мост.

По данным столичной полиции, мероприятие прошло без инцидентов и было хорошо организовано. Также отмечается, что кроме общественных и молодежных организаций в автопробеге приняли участие обычные жители и гости столицы, выразившие свою поддержку воли крымчан.

12265_big

Следующая новость
Предыдущая новость

Форменные халаты для милых дам Онлайн поиск вакансии в Омске Качественное оборудование для самообслуживания Популярный слот Book Of Ra в казино Платинум и его преимущества Как подобрать зарядное устройство для ноутбука

Последние новости