На ЕКАДе 23-летний водитель ВАЗ-2110 погиб в столкновении с грузовиком

На ЕКАДе 23-летний водитель ВАЗ-2110 погиб в столкновении с грузовиком

По информации пресс-службы управления ГИБДД по Свердловской области, вчера, 18 марта, на ЕКАДе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погиб 23-летний молодой человек.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло во вторник, около 19:50 местного времени на 31-ом километре ЕКАД, где, находясь за рулем легкового автомобиля "ВАЗ-2110", 23-летний водитель выполняя маневр обгона, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автопоездом "International Eagle".

В результате произошедшего столкновения водитель отечественной легковушки получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП.

В настоящее время по факту произошедшей аварии инспекторами ГИБДД проводится проверка, в ходе которой стало известно, что погибший 23-летний водитель только три месяца, как получил водительские права.

53291840c8d0e518720935_600_400

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваши права и обязанности в суде Аналитика рынка Форекс Поклейка обоев в городе Пермь Интересуетесь темой несчастных случаев на производстве в Польше? Загляните на сайт юридической компании «LEXPolonia» Как низкочастотные запросы влияют на продвижение сайтов?

Последние новости