Омского бизнесмена будут судить за мошенничество и разврат

20.03.2014 18:34 2

Омского бизнесмена будут судить за мошенничество и разврат

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Омской области, следственными органами направлено в суд для дальнейшего рассмотрения уголовное дело в отношении бизнесмена, подозреваемого в мошенничестве и развратных действиях, совершенный в отношении несовершеннолетних.

По данным следствия, обвиняемый Леонид Горковенко выдавал себя за сотрудника силовых структур и обещал за материальное вознаграждение в размере 460 тысяч рублей освобождение из мест заключения одному осужденному.

Также обвиняемый обещал помочь в решении вопроса о сокращении срока вводу в эксплуатацию и оформления права собственности на нежилое помещение за денежное вознаграждение в размере 500 тысяч рублей.

Также следствием установлено, что с августа месяца 2011 года по июнь 2013 года Леонидом Горковенко совершено несколько преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В настоящее время уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Омска для дальнейшего рассмотрения по существу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый способ разбогатеть благодаря азартным играм Джойказино Комфортная поездка на такси. Недорого Все возможности для побед Индивидуальные программы путешествий премиум класса Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService

Последние новости