В Ростове улица Каяни и 1-й Переулок станут односторонними

В Ростове улица Каяни и 1-й Переулок станут односторонними

Для того, чтобы улучшить транспортную обстановку в городе, департамент транспорта совместно с ГИБДД Ростова изменил схему движения на улице Каяни.

Как сообщает издание "Блокнот Ростов-на-Дону", начиная с 22-го марта, по ул. Каяни на участке от ул. Ченцова до пр. Шолохова и по 1-му Переулку на участке от ул. Малюгиной до пр. Сиверса движение станет односторонним.

Из-за работ по смене оборудования в котельной на улице Ченцова также вступят в силу ограничения в дорожном движении в городе. С 10 по 24 апреля будет ограничено движение транспортных средств по ул. 20-й линии в районе дома № 54; c 1 по 15 мая - по ул. Лекальной на участке от ул. 20-й линии до ул. 22-й линии; с 1 по 14 июня - по ул. 22-й линии. Уточнить маршруты движения можно на сайте минтранса региона.

загруженное

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино: доступные игры для самых азартных Игра с зеркалом сайта GGBET Услуги по осуществлению электронных платежей в интернете Керамическая плитка из лучших коллекций Как использовать исковую давность по кредиту и списать кредит?

Последние новости