Киев оценивает убытки от национализации Россией украинской собственности в Крыму

22.03.2014 12:16 0

Киев оценивает убытки от национализации Россией украинской собственности в Крыму

Премьер министр Украины Арсений Яценюк заявил журналистам, что России грозят иски в арбитражных судах из-за аннексии Крыма.

По мнению украинского политика, Россия обязана выплатить Украине средства за предприятия и собственность, которая находится на территории Крыма. По словам Яценюка это сотни миллиардов долларов. " Россия в самые кратчайшие сроки в международных судах получит соответствующие иски от украинского государства", - заявил Арсений Яценюк журналистам.

Напомним, что об исках недавно заявлял и премьер Медведев, который сообщил, что Украина должна России не менее 16-ти миллиардов долларов недополученной прибыли. Это заявление своего российского коллеги Яценюк комментировать отказался.

Следующая новость
Предыдущая новость

Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Какими преимуществами и особенностями обладает композитная арматура 3D принтеры. Возможности трехмерной печати Новый ломбард «Кредитон» в Минске Купить газоблок по лучшей цене

Последние новости