Новый ломбард «Кредитон» в Минске

08.07.2019 7:25 13

Новый ломбард «Кредитон» в Минске

В жизни каждого человека могут случиться обстоятельства, когда появляется срочная нужда в определенной сумме денег. В таком случае, если нет возможности одолжить сумму в близких или друзей, а связываться с банками и микрофинансовыми организациями желания нет совсем, лучшим решением станет сделка с ломбардом. Заложить технику, золото или другое ценное имущество в ломбард довольно выгодно и безопасно, а главным преимуществом является оперативность данной процедуры, ведь вы можете получить деньги на руки буквально сразу. Однако даже здесь не следует доверять абсолютно любой организации данного типа.

Разумным решением станет обращение в проверенный и хорошо зарекомендовавший себя ломбард, и «Кредитон» - именно такой ломбард. «Кредитон» - постоянно расширяющаяся сеть ломбардов, предлагающая только лучшие условия заложения и, что самое главное, честные и высокие суммы выплат за ваше имущество. А совершенно недавно открылся новый ломбард в Минске, находящийся по адресу ул. Притыцкого, 97 — выход из метро «Каменная Горка» (в сторону супермаркета АЛМИ). Благодаря удобному месту расположения и увеличенным часам работы (теперь он открыт каждый день с 9.00 до 21.00), ломбард сможет обслуживать еще большее количество клиентов, предоставляя каждому из них качественный сервис и лояльные условия оценки.

В новом отделении вы в самый короткий срок сможете получить большие выплаты за ваше ценное имущество для любых личных целей, будь то срочная покупка, оплата лечения, учебы или другие непредвиденные траты. Даже если вы просто желаете выгодно продать ценный металл (золото или золотые изделия) – обращайтесь сюда. Ломбард принимает ювелирные украшения в любом состоянии, в том числе порванные браслеты и цепочки или серьги без пары. Сдать золото можно с условием выкупа или без него – все по вашим пожеланиям.

Ну, а также, в новом отделении ломбарда «Кредитон» каждый клиент имеет возможность совершенно бесплатно проверить подлинность своего ювелирного изделия, определить его пробу и узнать примерную стоимость для дальнейшей продажи. Отделение уже открыто и работает согласно графику. Здесь всегда рады вам и готовы предложить самые высокие выплаты среди конкурентов. Есть какие-либо вопросы? Просто звоните по номеру +375(44)505-46-35 и задавайте их специалисту. Получите консультацию уже сейчас и приходите за своими деньгами!

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент текстильной продукции для разных областей Мороженое "Эскимо" - волшебство на палочке Срок сдачи коттеджей «Зеленой долины» задерживается Тайны ночного сна и сновидений Строительство домов из СИП панелей в Алматы

Последние новости