Ассортимент текстильной продукции для разных областей

23.03.2018 12:53 17

Ассортимент текстильной продукции для разных областей

В наше время развитие технического прогресса привело к тому, что большинство жителей планеты используют доступ во всемирную сеть для работы или получения развлечений. Однако не стоит забывать о том, что все гаджеты, подключенные к интернету – всего лишь источник информации или способ проведения досуга. Настоящую работу выполняют люди и механизмы на фабриках и заводах. ОАО "Ивановская текстильно-галантерейная фабрика" уже более 80 лет занимается производством материалов, без которых не может обойтись ни одни человек в России, ни одно производство. Лента ременная – это материал, который помогает создавать разные изделия, которым требуется придать необходимую прочность. В отличие от метода репсового плетения достигается разная фактура и прочность лент для чемоданов, сумок, технических ремней. Несмотря на свою незаметность, такой вид продукции встречается, абсолютно, в любом помещении: от квартиры до офиса большой компании.

Ленты служат для укрепления каркаса мебели, переноски тяжелых предметов и создания окантовки по краю тентов большегрузных автомобилей. Эластичная продукция нашла свое применение там, где требуется быстро и надежно закрепить грузы с помощью строп. А ремни с неподвижной структурой отлично подходят для «мертвой» фиксации грузов и предметов, которые не должны сдвинуться во время перевозки ни на один миллиметр.

Компания «ИТГФ» понимает, что от качества продукции зависит не только сохранность грузов, но здоровье и жизнь многих людей. Потому каждый вид продукции проходит проверку на прочность на всех этапах производства.

Наряду с лентами в жизни любого человека присутствуют шнуры Ивановской фабрики. Оглянувшись вокруг себя, каждый человек сможет найти несколько шнуров, которые выполняют разные функции: от бельевых веревок для сушки одежды до шнурков в ваших ботинках. В каталоге этого вида продукции заказчики смогут найти большой выбор бытовых и промышленных шнуров не только с разными показателями крепости, но и богатой цветовой гаммы.

Собственное производство широкой линейки качественной продукции, уникальное оборудование дает возможность быстро выполнять любые объемы заказов и предлагать клиентам продукцию по самым выгодным ценам. Обращайтесь к менеджерам отдела продаж прямо сейчас. Специалисты смогут предложить вам выгодные условия покупки ассортимента товаров «ИТГФ».

Следующая новость
Предыдущая новость

Отмечаем десять лет ребенку Рацион правильного питания на неделю Ученые рассказали, как космос чуть не уничтожил Землю Эксклюзивные вечерние платья Электрические компрессоры от лучшего производителя

Последние новости