Водитель «Daewoo Matiz» погиб, влетев в стоявший на дороге «КРАЗ»

Водитель «Daewoo Matiz» погиб, влетев в стоявший на дороге «КРАЗ»

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Волгоградской области, в минувшую среду, 26 марта, в Камышинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля «Daewoo Matiz» и грузовика "КРАЗ" погиб 24-летний молодой человек.

По информации ведомства, дорожная авария произошла в среду, примерно в 23:50 на 152-ом километре автомобильной дороги Калинск-Жирновск-Камышин, где в остановившийся в темноте на проезжей части дороги не включивший при этом фары и габариты грузовой автомобиль марки "КРАЗ" на скорости врезался легковой автомобиль «Daewoo Matiz».

В результате сильного удара при произошедшем столкновении, 24-летний водитель корейской легковушки от полученных травм скончался на месте ДТП.

В настоящее время по факту произошедшей дорожной аварии сотрудниками ГИБДД и полиции Камышинского района проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рольшторы по индивидуальным заказам Только качественная техника для вас Отменные игры на риск: онлайн-победы для каждого! Кредит на самых выгодных условиях Высококачественные импланты от Первого Доктора

Последние новости