Из-за вооруженного человека объявили тревогу в университете США

01.04.2014 8:51 0

Из-за вооруженного человека объявили тревогу в университете США

Университет Стивенсона в американском штате Мэриленд временно приостановил свою работу, сообщает "Риа-новости" со ссылкой на американские СМИ.

Официальный сайт учебного заведения сообщает, что на территории кампуса был замечен неизвестный с оружием. В связи с этим, руководство университета просит преподавателей и учащихся, а также персонал ВУЗа оставаться в аудиториях и классах.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и парамедики. Пока вооруженный человек не обнаружен, однако, в Университете объявлена тревога и всем рекомендуется оставаться в укрытии и не выходить на открытые территории кампуса. Фактов стрельбы пока не отмечено.

egrfjhf

Следующая новость
Предыдущая новость

Сварочные инверторы проверенного качества на mg.biz.ua Бурение артезианской скважины в Москве или МО Строительные трубы высокого качества Реконструкция дома под ключ Магнитики на холодильник под заказ

Последние новости