В Омской области маршрутка врезалась в «Ниву»: пятеро в больнице

В Омской области маршрутка врезалась в «Ниву»: пятеро в больнице

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, в минувший понедельник, 31 марта, в рабочем поселке Таврическое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного микроавтобуса "ГАЗель" и автомобиля "Нива", в результате которого пострадали пять человек.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло в 18:10 на улице Магистральной, где 49-летний водитель, находясь за управлением маршрутного микроавтобуса "ГАЗель", в районе дома № 6, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21213- Нива".

В результате произошедшего столкновения пострадали пять человек: сам водитель маршрутки и пассажиры - три женщины и 12-летний мальчик. Водитель от госпитализации отказался, а пострадавших пассажиров доставили в больницу. Всего в момент аварии в салоне маршрутки находилось 8 человек.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы и акции казино Вулкан Старс могут порадовать каждого Открытие новой гостиницы в Москве Вячеслав Кантор – общественный деятель и бизнесмен Купить пенопласт высокого качества недорого Игровые аппараты – лучшее развлечение

Последние новости