Рэп-исполнитель Тимати рассказал, как он принимал роды у своей жены

Рэп-исполнитель Тимати рассказал, как он принимал роды у своей жены

Известный рэп-исполнитель Тимати стал гостем программы «Вечерний Ургант», которая выходит в эфир на "Первом канале". Он рассказал ведущему о том, как впервые стал отцом. По словам певца, рождение ребенка полностью поменяло его отношение к жизни.

Несмотря на то, что Тимати хотел сына, рождение дочки принесло ему ощущение, что отношение между отцом и дочкой это ни с чем не сравнимые эмоции, пишет "Светская хроника". "Я постоянно думаю о маленьком человечке, которого мне предстоит растить. И я хочу обстоятельно подойти к вопросу воспитания.", - рассказал Тимати. Кроме того, он сообщил, что присутствовал при родах и даже помогал врачам, что было очень волнительно.

Роды проходили в Доминикане, где подруга Тимати Алена Шишкова родила 19 марта дочь, которую назвали Алисой, напоминает издание "Комсомольская правда".

5cd83252af7011e3a80f12e1f337f552_8

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Казино оплата по смс — подробное описание Вячеслав Кантор – общественный деятель и бизнесмен Ремонт и покраска автомобилей Новенький внедорожник Renault Koleos New по очень выгодной цене

Последние новости