В Волгоградской области на пожаре сгорели мужчина и женщина

07.04.2014 13:13 0

В Волгоградской области на пожаре сгорели мужчина и женщина

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, минувшей ночью, 7 апреля, в Алексеевском районе произошел пожар деревянного частного жилого дома, в результате которого погибли два человека.

Как уточняет информацию ведомство, информация о произошедшем возгорании частного жилого дома, расположенного в станице Усть-Бузулукской поступила на пульт дежурного МЧС в 03:57. По указанному адресу на улицу Ленина приехали пожарно-спасательные расчеты 26 пожарной части и ГУПС станицы Усть-Бузулукской. К тому времени деревянный дом горел по всей площади, потушить который удалось к 05:30.

Спасателями на месте пожара были обнаружены тела двух погибших жильцов дома: 54-летней женщины и мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается.

На место трагического происшествия приехали сотрудники испытательной пожарной лаборатории, для установления точной причины пожара.

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в написании диплома Бесплатная игра на игровых слот автоматах в казино Вулкан Качественные окна-ПВХ в Оренбурге и отделка балкона пластиком Генеральная уборка помещений. Выбор компании Качественный детский трикотаж оптом

Последние новости