В Оренбургской области пьяный водитель сбил двух женщин

В Оренбургской области пьяный водитель сбил двух женщин

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Оренбургской области, в минувший четверг, 10 апреля, в селе Тоцкое произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором по вине пьяного водителя под колесами легкового автомобиля пострадали две женщины.

По информации ведомства, ДТП произошло в четверг вечером на улице Пролетарской в районе дома № 51, где, находясь за рулем автомобиля марки "ВАЗ", нигде не работающий водитель совершил наезд на двух женщин-пешеходов 27 и 30 лет.

В результате произошедшего ДТП одна женщина получила ушибы и переломы и была госпитализирована в ЦРБ, вторая женщина после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка, в ходе которой установлено, что в момент совершения аварии водитель находился за управлением автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог торговых центров и магазинов в Москве и Московской области Аренда авто в Паттайе: что нужно знать об услуге Создайте свою Пиццу: Особенности сборки и наслаждение вкусами Автономное отопление в квартире? Почему бы и нет Товары бытовой химии оптом и в розницу со склада

Последние новости