В выходные в Омске начнется ледоход

12.04.2014 13:38 1

В выходные в Омске начнется ледоход

Гидрометеобюро Омской области сообщает сводку погоды на ближайшие дни. По даннм синоптиков в эти выходные в городе установится теплая погода.

Столбик термометра покажет до +5 градусов. Это произойдет благодаря ослаблению холодного циклона, который царил в городе в последние дни, сообщает "Торговый Омский портал".

В понедельник в Омске потеплеет еще больше, а к четвергу температура достигнет 13 градусов выше ноля. Уже в воскресенье начнется ледоход на Иртыше, который продлится до следующих выходных.

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный портал GGBET для идеального беттинга ОК-Матрас предлагает качественный латексный матрас Практик Софт Хард 500 со скидкой 25% Где купить ножницы для грумеров Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников

Последние новости