2 боевых вертолета патрулируют небо над Славянском

13.04.2014 14:41 0

2 боевых вертолета патрулируют небо над Славянском

Корреспонденты телеканала НТВ сообщают, что в Славянске началась антитеррористическая операция. Распоряжение о проведении акции отдал министр МВД Украины Арсен Аваков.

По данным журналистов, сепаратисты возводят в городе баррикады, над Славянском были замечены боевые вертолеты, а на улицах слышны выстрелы и разрывы гранат. Кроме того, въезды в город блокированы бойцами народного ополчения, которые досматривают автотранспорт, стараясь не пропустить в Славянск боевиков "Правого сектора" и сотрудников спецназа.

На своей странице в соцсети Facebook к жителям Славянска обратился и министр МВД. Аваков призвал горожан оставаться в квартирах и не выходить на улицы, чтобы не пострадать во время проведения силовой акции. По данным журналистов, проводит операцию Антитеррористический центр СБУ Украины.

4cb081edd41bc845b32c696f01d

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в решении задач по теоретической механике Убытки АвтоВАЗа выросли в 4 раза Лучшие треки Гнойного: позиция Против Где найти лучше игры и приложения на андроид? Остановитесь на лучшем онлайн казино Вулкан Россия

Последние новости