Лучшие треки Гнойного: позиция Против

16.09.2018 9:55 30

Лучшие треки Гнойного: позиция Против

Вячеслав Машков! Не? Не слыхали? А Гнойный, Бутер Бродский, Соня Мармеладова, Слава КПСС – знаете!!! А ведь это одно и то же лицо. Мы живём в смутные времена. Никому не интересен простой человек Слава, родившийся в Хабаровске за год до распада СССР. Никому не нужно то, что он неплохо рисует и играет в футбол. Таких у нас миллионы. Но вот Славик начинает рисовать мультики на продажу, вот он начинает впаривать доверчивым однолеткам компакт-диски с, типа тестами по психологии и прочую лабуду. А денег не хватает, парнишка разочаровывается во всём и подаётся в панки, анархисты. Но, и там его деятельная натура не находит себе места. Однако позиция показного эпатажного противопоставления себя обществу становится ему близка. С чем это связано? Психологи считают такое поведение формой истерии, вызванной женским воспитанием. Мы доподлинно не знаем этого, но детали можно прочесть на сайте https://outstyle.org/article/luchshie-treki-gnojnogo-poziciya-protiv.

Но даже если это так, то снимаем шляпу перед репером Гнойным, умудрившимся мастерски монетизировать деградацию и агрессию, царящие в обществе. Запрос на отрицание, ненависть к окружающим, разоблачения, нерациональное поведение в обществе велик. Особенно в среде молодёжи. Лучшие треки Гнойного: позиция Против и Соня Мармеладова удовлетворят этот запрос в полной мере. В 2012 году Слава знакомится с творческой деятельностью широко известного в узких кругах Саши Скулла. Его иронический стиль указал новоиспечённому реперу путь к вершине ненависти и на пик популярности. В 2013 году, легко освоив реп, Гнойный отправляет заявку на участие в Slovo SPB и в новом 2014 году становится победителем сезона. Эксплуатируя тему неприязни к окружающим, Слава становится резидентом «Ренессанс Антихайп», попадает в топ самых обсуждаемых исполнителей и в топ самых известных реперов.

Венцом карьеры Славы КПСС стала заслуженная победа в реп-баттле над самим Oxxxymironом. Около 40 миллионов просмотров боя в Ютубе! После этого, к реперу пришло признание даже в родном городе Хабаровске. Но самое замечательное, что достигнув таких невероятных успехов Валентин Дядька не почил на лаврах, с ещё большей энергией продолжил излучать ненависть, скандалы, оскорбления и осквернение всего и всех, приправленное тщательно дозированным матом. Лучшие треки Гнойного: позиция Против – вот две из самых топовых песен. 1.No, thanks (F*uck fresh blood)! Не более 4-х недель на Ютубе, но просмотры и обсуждения растут в геометрической прогрессии. А как же иначе, ведь это Соня Мармеладова. 2. Реп-батл King Ring – Слава КПСС. Цитирую: «Я вас ненавижу слушатели ….. мир вокруг!». Добавить нечего, только … лайк!

Следующая новость
Предыдущая новость

Где отдохнуть в Адлере Технологии будущего уже сегодня Заказать изготовление торгового оборудования в «Атланте» IV Всероссийская акция «Открытые пивоварни» пройдет более чем в 20 городах России Полезная и интересная информация о самолетах и их производителях

Последние новости