Ополченцы Славянска просят Путина вмешаться в ситуацию

14.04.2014 20:41 0

Ополченцы Славянска просят Путина вмешаться в ситуацию

Лидер народных ополченцев Славянска Вячеслав Пономарев собрал сегодня срочную пресс-конференцию, на которой зачитал обращение к президенту России Владимиру Путину.

По словам активиста, сейчас в Славянске ситуация нормализовалась и полностью контролируется представителями ополчения. Под контролем сторонников федерализации находятся въезды в город, аэродром, улицы и административные здания.

Однако, в связи с заявлением временного президента страны Александра Турчинова о начале силовой операции, в городе опасаются штурма со стороны властей Украины. В случае, если в Славянск войдет тяжелая военная техника, это может угрожать жизням местных жителей.

В связи с этим господин Пономарев от лица горожан попросил поддержки у российского президента. "Обращаемся к вам с просьбой поддержать нас в борьбе за Отечество. Просим помочь защитить наши семьи, детей и стариков", — сказал лидер ополченцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в онлайн-казино Высококвалифицированный адвокат с опытом Искусственные елки разных размеров и комплектации Неоспоримая актуальность грузоперевозок Зоопарк признан самым дешевым видом отдыха для омской детворы

Последние новости