Зоопарк признан самым дешевым видом отдыха для омской детворы

03.06.2015 18:06 2

Зоопарк признан самым дешевым видом отдыха для омской детворы

В самом начале лета, которое является традиционным временем отдыха детворы, Омскстат опубликовал перечень примерных цен на билеты, спортивный инвентарь и разного рода аттракционы в регионе.

Итак, начнем с самого дорогого развлечения - это цирк, билеты в который обойдутся от 400 до 1100 рублей на человека. На второй позиции по дороговизне в Омске стоит боулинг - от 250 до 550 рублей за час игры. Далее идут автобусная экскурсия по Омску и области, цена на которую доходит до 500 рублей за час, и часовая прогулка по Иртышу на теплоходе «Москва» - от 170 рублей.

Удивительно, но самым дешевым и познавательным видом отдыха в Омской области оказался зоопарк. Цена на входные билеты здесь колеблется от 20 до 100 рублей. Отметим, что на территории региона находятся Экоцентр и большой зоопарк в Большечереченском районе. Так что, во время поездки сюда омичи потратятся еще и на дорогу.

Также Омскстат обнародовал средние цены на традиционные летние развлечения и спортивный инвентарь. К примеру, дороже всего для семьи обойдется покупка детского велосипеда - от 3 500 до 4550 рублей. При этом мяч для волейбола стоит от 300 до 3990 рублей, а для футбола - от 400 до 1000 рублей. Так что, самым дешевым вариантом в этом списке будет скакалка с ценой от 30 до 480 рублей! (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Только качественная техника для вас Разбор экономической выгоды выбора Changan Тактики игры в Вавада онлайн казино Комфортные контактные линзы для ваших глаз Мойки для парикмахерских

Последние новости