Мойки для парикмахерских

22.02.2019 19:19 6

Мойки для парикмахерских

От чего зависит качественная работа мастера? Как показывает практика, от многих факторов: это и квалификация самого мастера, и приятная обстановка салона, и взаимопонимание в коллективе, но в первую очередь – это мебель, которую мастер применяет во время оказания парикмахерских услуг. Все это в комплексе и есть основой для получения клиентом удовольствия от работы опытного мастера-парикмахера, профессионала своего дела. Также клиент всегда отдаст преимущество пребыванию в комфортных условиях салона, и здесь специальная мебель играет немаловажную роль.

Главная рекомендация для директора салона красоты: на оборудовании экономить нельзя!!! Результат работы мастера напрямую зависит от самого процесса оказания услуг, а это около 80% всей работы.

Например, качественно высушить волосы поможет высококлассная сушка или фен, наличие дополнительной подставки на тележке для инструментов позволит удобно разложить все необходимое, а также верно выбранная мойка однозначно облегчит работу мастера и подарит наслаждение от мытья волос клиенту.

Именно к решению этого вопроса следует подойти более основательно, потому что благодаря ей, предоставляется большая часть всех парикмахерских услуг. Все мойки в обязательном порядке оборудованы раковиной. Выбирая мойку для парикмахерской, обращайте внимание на размер самой раковины, что бы во время мытья волос моющие средства не очутились за её границы. Также бывают универсальные мойки, которые оснащены заводом изготовителем смесителем и душем.

В современной практике также используют мойки, которые могут регулировать угол наклона раковины, это возможно благодаря гидравлике или электрическому приводу. В продаже также имеются:
- мойки вместе с креслом, которое также можно отрегулировать вручную, задав нужный угол наклона;
- мойки без кресла, оснащены ручным душем.

Покупая мойку для парикмахерских важно помнить, что огромное значение имеет материал, из которого она изготовлена. Очень прочные и безопасные мойки, у которых керамическое покрытие. Такую мойку можно приобрести на всевозможных специализированных выставках, где представлен большой спектр товаров, в том числе и мебели, для парикмахерских и салонов красоты

Главные характеристики моек для парикмахерских
Все мойки, которые представлены в нашем магазине, ваши клиенты оценят по достоинству и будут вспоминать с благодарностью. Именно с ними услуга мытья головы всегда будет эффективной и комфортной, а мастер с удовольствием будет выполнять свою работу. Наша компания реализует широкий ассортимент моек с разными раковинами: от маленьких ручных, до среднего и глубокого размера.

Подбираем правильно мойку для парикмахерских.
Подбирая мойку для своего салона важно помнить о некоторых параметрах:
• разные методы крепления (можно крепить к стене и вариант мойки, отдельно стоящей на полу);
• выбираем прочный и долговечный материал из которого изготовлена мойка;
• присутствие выемки для удобства шеи;
• наличие/отсутствие вмонтированного душа.

Будьте внимательны и с ответственностью отнеситесь к такому важному приобретению как покупка мойки для парикмахерских, и благодарность довольных клиентов будет для вас высшей наградой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Чемпион и его преимущества Надежные лазерно-гравировальные станки для вашего производства Умывальники и ванны из натурального камня Мониторинг транспорта Навесы для автомобилей из поликарбоната с установкой недорого

Последние новости