Самооборона Славянска сообщает о вооруженном столкновении в городе

15.04.2014 8:29 2

Самооборона Славянска сообщает о вооруженном столкновении в городе

Активист оппозиции из Славянска сообщил на условиях анонимности, что в городе начались бои между местными жителями и силовиками, пишет "Южное агентство новостей".

Боестолкновения идут на блокпостах и в центре. По некоторым данным, на подходах к населенному пункту замечена колонны тяжелой техники. "Слышны выстрелы и взрывы. Как сообщают наши активисты, в направлении города движутся БТРы", - заявил член народного ополчения радиостанции "Эхо Москвы".

Кроме того, есть данные о том, что в населенном пункте Андреевка также идет силовая операция. При этом, в центре села подожжено здание местной администрации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Условия выгодного обмена валют в Мариуполе В каких случаях стоит обращаться к юристу? Как быстро заработать на роскошную жизнь Грузоперевозки из Петрозаводска по России быстро и надежно! Вулкан удачи для отличного настроения

Последние новости