Аферист из Чечни обманул банк на 90 миллионов и сделал пластическую операцию

15.04.2014 10:24 0

Аферист из Чечни обманул банк на 90 миллионов и сделал пластическую операцию

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России, сотрудниками уголовного розыска и УЭБиПК по городу Москве совместно с бойцами СОБРа было проведено задержание 57-летнего уроженца Чечни, находившегося в федеральном розыске по подозрению в совершении мошенничества в особо крупном размере.

Установлено, что мошенник по фиктивным документам получил в одном из коммерческих банков кредит на сумму 89 миллионов рублей.

После того, как факт мошенничества был выявлен и было возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество", злоумышленник скрылся. В связи с чем в мае прошлого года мошенник был объявлен в федеральный розыск. Судом он заочно был приговорен к шести годам лишения свободы.

Скрываясь, мошенник сделал пластическую операцию, изменив внешность, а также имел поддельные документы на имя другого человека.

Не смотря на это, мошенник был задержан в Центральном округе Москвы. При задержании поддельный паспорт у него был изъят.

Следующая новость
Предыдущая новость

ЧМ-2018 под присмотром "Ланита" Аппараты невероятного казино Вулкан Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере» Выгодный сервис по покупке биткоинов с карт Visa/MasterCard RUB Азартная арена онлайн - Вулкан Платинум

Последние новости