Минобороны Украины выводит из Краматорска 15 единиц бронетехники

17.04.2014 11:32 0

Минобороны Украины выводит из Краматорска 15 единиц бронетехники

Завершились переговоры между ополченцами в селе Пчелкино и представителями вооруженных сил Украины, в ходе которых местные жители согласились разблокировать колонну бронетанковых войск.

Переговоры вел лично командующий десантными войсками Вооруженных сил Украины полковник Александр Швец. В итоге, 15 боевых машин десанта вернутся в место постоянной дислокации, сообщает новостное агенство "Итар-Тасс".

Напомним, что местные жители заблокировали накануне колонну техники, которая перебрасывалась из Славянска в Краматорск. Жертв и пострадавших в ходе инцидента нет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство игры: Читы как новый подход Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды в 2025 году Оценка талантов: Как раскрыть потенциал команды Стальные водогазопроводные трубы: от выбора к применению Дизайн интерьера: создавайте пространства с уникальной атмосферой

Последние новости