В Омске неизвестный напал на кассира и похитил 3 млн рублей

23.04.2014 16:09 1

В Омске неизвестный напал на кассира и похитил 3 млн рублей

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в минувший вторник, 22 апреля, неизвестный злоумышленник напал на кассира омской фирмы и похитил 3 миллиона рублей.

Как уточняет информацию ведомство, неизвестный злоумышленник на лестничной площадке офисного здания омской фирмы ударил женщину-кассира тупым твердым предметом по голове и похитил 3 миллиона рублей.

В результате совершенного нападения пострадавшая женщина с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.

Правоохранителями по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, в особо крупном размере".

В настоящее время в ходе расследования возбужденного уголовно дела сотрудниками полиции изучаются видеозаписи с камер наружного наблюдения организации, следователями были допрошены директор фирмы и кассир, составлен портрет преступника.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие курорты Кавказа ждут гостей Играть онлайн в Riobet casino на деньги Как подготовиться к поездке за границу? Лучший торгово-развлекательный центр в Москве Игровые автоматы бесплатно и без регистрации

Последние новости