В Нижнем Новгороде осудят педофила, развращавшего мальчиков

23.04.2014 19:21 10

В Нижнем Новгороде осудят педофила, развращавшего мальчиков

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу, 47-летний житель Нижнего Новгорода, обвиняемый в педофилии, пойдет под суд, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Нижегородский областной суд.

47-летний подозреваемый был задержан сотрудниками полиции с поличным при попытке совращения 12-летнего мальчика.

Установлено, что впервые за развращение несовершеннолетних подозреваемый был осужден в 1995 году и отсидел пять лет. Затем в поле зрения правоохранителей педофил попал в 2013 году, когда он совращал мальчиков, не достигших 14-летнего возраста. Мужчина заманивал к себе домой подростков, как правило беспризорных или учащихся коррекционных учебных заведений, под предлогом угостить их сладостями или алкоголем, некоторым он давал деньги. Всего от действия педофила пострадали семь мальчиков.

В настоящее время 47-летний обвиняемый находится под стражей, ему предъявлено обвинение в совершении 49 эпизодов преступлений по ч. 3, 4 ст. 132, ч. 2 ст. 135 УК РФ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автомобиль Porsche ждет вас Качественный детский трикотаж оптом Как заказать хорошие детали для ВАЗ? Виртуальный мир: играйте каждый день в сети! Двуярусные кровати высокого качества

Последние новости