На уроке шестиклассник избил одноклассницу до госпитализации

09.05.2014 15:49 2

На уроке шестиклассник избил одноклассницу до госпитализации

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, сотрудниками полиции Кировского района Красноярска проводится проверка по факту избиения ученицы шестого класса средней общеобразовательной школы № 90.

Правоохранители получили информацию о том, что в школе № 90 Кировского района Красноярска, в отсутствие учителя на уроке ученик 6-го класса причинил своей однокласснице телесные повреждения.

Проверив данную информацию, стражи порядка выяснили, что на уроке между учениками произошел конфликт, в ходе которого 13-летний подросток нанес своей однокласснице несколько ударов в лицо. В связи с чем пострадавшей девочке понадобилась медицинская помощь. Школьница была госпитализирована, её состояние медики оценивают как средней тяжести.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, выясняются все причины и обстоятельства произошедшего инцидента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное времяпровождение Каталог отличного полового покрытия от компании «Двери Беларуси» Гальванотерапия и косметологические услуги для лица в СПб Винтовые компрессоры с повышенной надежностью Как новичку научиться быстро парковаться в условиях города

Последние новости