Винтовые компрессоры с повышенной надежностью

30.06.2018 9:15 14

Винтовые компрессоры  с повышенной надежностью

Разработка винтовых компрессоров берет свое начало много лет назад в Германии. Главной отличительной способностью можно назвать тот момент, что воздушное качание в такой конструкции происходит при использовании винтового блока, который складывается из 2 винтов, обладающих асимметричным профилем и крутящихся навстречу друг другу. Данный тип компрессорных станций может понадобиться для долгой и непрерывной работы оборудования, возможно круглосуточной. Официальным дилером от ведущих производителей компрессоров является группа компаний СК, вся информация винтовых компрессоров находятся на сайте. Наличие своеобразных отличительных свойств позволило винтовым компрессорам быть наиболее востребованным на предприятиях, где нужно обеспечить бесперебойный цикл определенных процессов при этом иметь хорошую экономию.

Компрессоры такого типа более дорогие, чем поршневые, но ценовая политика вполне оправдана из-за экономичности, надежности и круглосуточной работы винтового блока. Компрессоры можно разделить на три главные виды: маслозаполненные, без масляные (сухого сжатия), водо-заполненные, которые считаются технологически лучшими. Возникновение частного привода стало основным преимуществом, ведь компрессоры, которые оборудованы этим приводом, имеют ряд преимуществ: плавный пуск, точность в регулировке давления и меньшее количество циклов холостого хода. К тому же, они отличаются увеличенной надежностью, высоким ресурсом при сравнительно маленьких размерах, экономности в долгосрочных затратах, высоким коэффициентом полезного действия.

Если сравнивать с классическими устройствами, то они имеют меньший шум, и обладают небольшими загрязнениями выпущенного воздуха. Компания предлагает приобрести винтовой компрессор на наиболее приемлемых условиях. Для неспециалиста подобрать такой механизм станет непредвиденным барьером, но если вы обратитесь к менеджерам фирмы, то они с пониманием отнесутся к вашим потребностям и помогут с подбором оборудования, которое полностью удовлетворит ваши потребности. В каталоге техники вариантов множество, поэтому есть возможность сделать выбор, исходя из различных типов компрессоров, а также основываясь на популярных производителях. Приобретите качественный товар по доступной цене! За дополнительной информацией звоните на указанный номер телефона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрышные ставки в 555Азино Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву Преимущества холодильных ларей Разновидности телекоммуникационных шкафов EServer Покупайте джойстики для разных устройств

Последние новости