В Красноярском крае злостный нарушитель насмерть сбил велосипедиста

11.05.2014 19:52 0

В Красноярском крае злостный нарушитель насмерть сбил велосипедиста

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, в Казачинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, в котором под колесами легкового автомобиля погиб молодой мужчина.

По информации ведомства, ДТП произошло в селе Казачинском, где 32-летний водитель легкового автомобиля Ford Focus, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на 30-летнего мужчину, следовавшего по дороге на велосипеде.

В результате произошедшей дорожной аварии 30-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

В настоящее время по факту данного дорожно-транспортного происшествия правоохранителями проводится проверка, в ходе которой выявлено, что водитель, совершивший наезд на велосипедиста, был ранее судим за совершенное ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Тем самым им был причинен тяжкий вред здоровью одному из участников аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфоны от Apple по лучшей цене Как производят стеклянные перегородки Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru надежно защищают сон малыша Реставрация элитного паркета Виртуальные развлечения с денежными призами

Последние новости