На Южном Урале пьяный водитель протаранил машину ДПС

На Южном Урале пьяный водитель протаранил машину ДПС

Госавтоинспекция задержала в городе Троицк Челябинской области нетрезвого водителя, врезавшегося в патрульную машину полицейских, информирует пресс-центр регионального УМВД.

2 июня ориентировочно в 22:10 мужчина за рулем автомашины ВАЗ-21053 на въезде в Троицк не остановился на сигнал сотрудника ГИБДД и попытался уехать.

Началась погоня. На улице Сосновской водитель выскочил на встречку и врезался во вторую патрульную машину, которая помогала в преследовании.

Нарушителя задержали. Это был мужчина возрастом 32 года, проживающий в Троицком районе, и не имеющий водительского удостоверения.

В момент задержания он был под воздействием спиртных напитков. До этого задержанный уже привлекался к ответственности за аналогичные правонарушения.

Водитель патрульного автомобиля был травмирован, его отвезли в больницу. Нетрезвый водитель тоже получил легкие ранения, его вылечат амбулаторно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные женские кроссовки бренда Saucony Все о тканях и не только Товары бытовой химии оптом и в розницу со склада Как найти работу Чем заняться, если скучно на работе? Выход - Avtomaty Free Play

Последние новости